Экскурсии в Канаде

Канада, Онтарио «Аквапарк Фоллсфью» Аквапарки
Аквапарк Фоллсфью является частью развлекательного комплекса Фоллс Авеню. Он находится через дорогу от Ниагарского водопада в верхней части куполообразного сооружения. Изначально планировалось создать парк площадью 90000 квадратных футов, но в ходе строительства архитекторы решили добавить открытый бассейн и размеры выросли до 125 тысяч. Тем не менее, аквапарк не может похвастаться разнообразием аттракционов, характерным для аквапарков таких габаритов.

Канада, Британская Колумбия «Аквариум Ванкувера» Аквариумы и Океанариумы
Аквариум Ванкувера - чудо для людей всех возрастов. Он является самым большим аквариумом в Канаде. Здесь нашли свой дом свыше 8000 морских существ. Вы сможете посмотреть не только на дельфинов и медуз, но и на волчьих угрей и морских улиток. За одну экскурсию вы откроете для себя множество удивительных существ нашей планеты. Аквариум разделен на 8 участков: Тихоокеанская Канада, Арктическая Канада, Индонезийский Рифт, Побережье Британской Колумбии, Тропическая Зона, Амазония и Галерея Лягушек.

Канада, Квебек «Базилика Сент-Анн-де-Бопре» Святые места
Базилика Сент-Анн-де-Бопре находится у реки Святого. Лаврентия в маленьком одноименном городке. Многочисленными случаями исцеления больных она заслужила большое доверие Римско-католической церкви. Даже один из ее строителей, не имевший возможности передвигаться без костылей, после завершения постройки начал ходить самостоятельно. Каждый год сюда приезжает более полумиллиона паломников. Самый пик паломничества - 26 июля, день Святой Анны.

Канада, Торонто «Башня Си Эн Тауэр» Здания и сооружения
Это наиболее знаменитый и признанный символ Канады. Самая высокая постройка мира, Канадиен Нэ-шенл Тауэр (Canadian National Tower), НАМ, сокращенно, К. Н. Тауэр (С. N. Tower), вместе со шпилем антенны в высоту равна 553,5 метра. Строили ее 40 месяцев. Идея заключалась в том, чтобы башня могла принимать и передавать сигналы, а при этом многочисленные небоскребы Торонто не создавали ей помех.

Канада «Великая миграция северных оленей» Шедевры природы
Миллионные стада мигрируют по полярной тундре. Мигрирующие стада насчитывают сотни тысяч особей; проходит несколько дней, пока все стадо не минует определенное место на маршруте. Тундровый олень Северной Канады мигрирует с просторов полярной тундры к северо-западу от залива Гудзона в тайгу на Юконе и Манитобе. Каждый год северные олени собираются вместе для грандиозной миграции на север, от своих зимовий в тайге к далекой северной тундре, где они размножаются.

Канада, Британская Колумбия «Граус Маунтин» Горы
Граус Маунтин, расположенная всего в 15 минутах от центра Ванкувера, представляет собой скрещение девственной природы и цивилизации. Чтобы насладиться головокружительными панорамными видами, посетите аттракцион «The Eye of the Wind», первую в мире ветряную турбину, снабженную смотровой кабиной viewPOD, куда вас доставит специальный подъемник.

Канада, Онтарио «Зал хоккейной славы» Музеи
Зал хоккейной славы восхитит вас, даже если вы не являетесь поклонником этого спорта. Как и залы славы других популярных видов спорта, он представляет собой некое подобие храма, воздающего честь великим игрокам прошлого. В Большом зале расположены портреты и биографии самых великих игроков за 100-летнюю историю профессионального хоккея. В центре же зала представлены награды Национальной хоккейной лиги.

Канада, Британская Колумбия «Замок Крейгдаррош» Дворцы и Замки
был построен в 1890 году Робертом Дансмюиром, шотландским иммигрантом, сделавшим огромное состояние на угольной добыче. Этот легендарный викторианский особняк, построенный на холме с видом на город Виктория (Craigdarroch означает «скалистое дубовое место») был свидетельством того, что Роберт Дансмюир, его хозяин, в свое время был самым богатым и самым важным человеком в Западной Канаде. Он умер в апреле 1889, более чем за год до того, как строительство крепости было завершено.

Канада, Британская Колумбия «Замок Хэтли» Дворцы и Замки
Замок Хэтли был построен в 1908 году. Его строительство было начато двумя годами ранее, когда вице-губернатор провинции приобрел землю в имущество и поручил известному канадскому архитектору Самюэлю Маклере построить 40-комнатный дом в шотландском баронском стиле, популярном в эдвардианский период. Дансмаир также создал много красивых садов, пользуясь услугами известных американских садовых дизайнеров Бретта и Холла.

Канада, Британская Колумбия «Здания парламента Британской Колумбии» Здания и сооружения
Здание парламента Британской Колумбии служит местом для заседнания парламента и законодательного собрания провинции. Здесь определяется ее будущее, обсуждаются и принимаются важные законы. Эти 12 акров площади уже с 1864 года принадлежат высшим органам власти Британской Колумбии. Прежнее здание, получившее название "Птичья Клетка", использовалось до 1871 года. В 1893 году началось строительство нынешнего сооружения.

Календарь - Авиабилеты

Заказать горящий тур по выгодной цене: (копия)

Ваше имя: *

Введите Ваше имя!
Ваш телефон: *

Введите Ваш телефон!
Максимальная стоимость тура:



Неверный ввод

Наш менеджер свяжется с Вами в течение 30 минут!