Курорты Вьетнама

Винь сити [Vinh city], Вьетнам провинция Нгеан, Северный Приморский Центр Вьетнама
Винь расположен в Центральном Вьетнаме на берегу Тонкинского залива в 270 км к югу от Ханоя. Он является коммерческим центром для окружающих его сельскохозяйственных районов.

Вунгтау сити [Vung Tau city], Вьетнам провинция Бариа-Вунгтау, Юго-Восточный Вьетнам
Если бы какое-нибудь место Вьетнама можно было описать как “Вьетнамскую Ривьеру”, это, несомненно, был бы Вунг Тау. Вунг Тау, известный при французах как Мыс Святого Жака (названный так в честь святого - покровителя португальских моряков), является курортным местом на Южно-китайском море и расположен в 128 километрах к юго-востоку от Сайгона.

Далат сити [Da Lat city], Вьетнам провинция Ламдонг, Центральные Плоскогорья Вьетнама
Город Вечной Весны, Город Цветущих Персиков, Город Любви и Город Тысячи Цветов - все это названия города Далат, который считается самым романтичным городом Вьетнама. Далат - это высокогорный курорт. Он расположен на высоте 1475 м на плато Лубанг. Город был построен французами, как своего рода убежище, где они спасались от летней жары Сайгона.

Дананг [Da Nang municipality], Вьетнам Южный Приморский Центр Вьетнама
Дананг — один из самых популярных морских курортов во Вьетнаме. Город расположен точно в центре страны в 970 км к северу от Хошимина на пересечении всех наземных, железнодорожных, водных и воздушных транспортных линий. Он соседствует с провинциями Тхыа Тхиен — Хуэ и Куанг Нам и омывается Южно-Китайским морем. Дананг был основан в 1888 г. и к настоящему моменту является одним из популярнейших мест для отдыха во Вьетнаме.

Донгхой [Dong Hoi], Вьетнам провинция Куангбинь, Северный Приморский Центр Вьетнама
Донгхой расположен в 280 км к северо-западу от Дананга в восьми м над уровнем моря на побережье Тонкинского залива. Город является ближайшим населенным пунктом от впечатляющего природного памятника - пещеры Phong Nha. Пещера имеет протяженность 8 км и во время Вьетнамской войны использовалась солдатами Северного Вьетнама как госпиталь.

Камау город [Ca Mau city], Вьетнам провинция Камау, Дельта Меконга, Юг Вьетнама
Камау является столицей одноимённой провинции , самой южной провинции Вьетнама. Он расположен в 350 км к югу от Хошимина. Главными достопримечательностями провинции являются леса Duoc, Tram и U Minh, птичьи заповедники Ca Mau, Dau Roi и Ngoc Hien.

Каобанг город [Cao Bang capital], Вьетнам провинция Каобанг, Северо-Восточный Вьетнам
Каобанг расположен в 250 км к северу от Ханоя в провинции, граничащей с Китаем.

Кондао о-ва [Con Dao Islands (National Park)], Вьетнам провинция Бариа-Вунгтау, Юго-Восточный Вьетнам
Остров Кон Дао входит в архипелаг из 14 островов, расположенных в 200 километрах к юго-востоку от Вьетнама. Они примечательны не только природными красотами, как наземными, так и подводными, но и сопутствующим «историческим» окружением.

Лангшон город [Lang Son capital], Вьетнам провинция Лангшон, Северо-Восточный Вьетнам
Лангшон является столицей одноименной провинции и расположен в 50 км к северо-востоку от Ханоя. Главными достопримечательностями города являются рынок Ky Lua, открытый круглый сутки, пагода Tam Thanh, построенная в пещере, пещера Nhi Thanh, в которой находится пагода трех религий - буддизма, таоизма и конфуцианства.

Лаокай город [Lao Cai capital], Вьетнам провинция Лаокай, Северо-Восточный Вьетнам
Лаокай расположен на севере Вьетнама на границе с Китаем и удален от Ханоя на 300 км.

Календарь - Авиабилеты

Заказать горящий тур по выгодной цене: (копия)

Ваше имя: *

Введите Ваше имя!
Ваш телефон: *

Введите Ваш телефон!
Максимальная стоимость тура:



Неверный ввод

Наш менеджер свяжется с Вами в течение 30 минут!