Экскурсии в Индонезии

Индонезия, Ява «3ooпapк Рагунан» Зоопарки
Этот знаменитый парк находится в южной части Джакарты. На территории огромного заповедника обитают представители редчайших видов животных и птиц - знаменитый дракон Комодо, тапир, тигры, дикий бык Бантенг и поражающие яркостью оперения райские птицы.

Индонезия, Бали «Bali safari & Marine park» Зоопарки
Выбирая экскурсию в зоопарк, не скупитесь, и заплатите чуть больше стандартной цены - вы окажетесь в персональном джипе, который дает массу преимуществ. После въезда на территорию, нам дали внушительный пучок морковки, которой мы кормили животных прямо из окон нашего джипа, проезжая и останавливаясь там, где нам хотелось. (Если вы поедете на автобусе, такой возможности не будет.) В непосредственной близости от нас оказались зебры, антилопы, козлы, буйволы, слоны, верблюды и другие животные.

Индонезия, Бали «Аквапарк» Аквапарки
Эта экскурсия доставить массу приятных эмоций как детям, так и взрослым. Утром за вами в отель заедет автобус и доставит в оазис, расположенный в центре Куты, где Вас ждут самые разные водные развлечения и великолепный центр здоровья - балинезийское Спа, где вы можете побаловать свое тело различными видами массажа и обертываниями из морских водорослей. Расположенный среди 3,5 гектаров тропических садов, этот парк является чудесным местом отдыха для всей семьи.

Индонезия, Бали «Бали Tanah Lot » Дворцы и Замки
Tanah Lot является одним из важнейших морских храмов Бали. Находится на юго-западном побережье острова, в местечке Пура Тамат Аюн. Tanah Lot основан индуистским святым и сооружен на высокой скале, поднимающейся из воды. Потрёпанные белыми пенистыми волнами и отполированные блестящим чёрным песком, его элегантные строения с многоярусными крышами стали неофициальным символом Бали. Во время прилива храм окружают морские волны, и добраться до него можно лишь по специально установленному трапу.

Индонезия, Бали «Бедугул и Тана Лот» Экскурсии
Ваш путь пройдет через живописное местечко Алас Кедатон и знаменитый обезьяний заповедник. Этот тур покажет вам второй по величине храмовый комплекс на острове Бали «Mengwi», расположенный рядом с крупнейшим ботаническим садом в кратере вулкана. Затем Вы отправляетесь в Бедугул, горную деревню на высоте примерно 1500 м, чтобы насладиться чудесным видом на озеро Братан. На этом озере Вы сможете принять участие в разнообразных развлечениях. В кратере потухшего вулкана расположен великолепный ботанический сад.

Индонезия, Ява «Борбудур» Чудеса света
Основные памятники индонезийской древности сохранились преимущественно на острове Ява. Это многочисленные индуистские и буддийские храмы, которые в Индонезии носят название чанди. Самым грандиозным из них по праву считается чанди Боробудур, расположенный примерно в часе езды от Джокьякарты. Не случайно в мире этот храм величают и восьмым чудом света, и симфонией из камня, и гимном Будде.

Индонезия, Бали «В гостях у девственной природы...» Острова
Если Вы хотите получить уникальную возможность почувствовать себя Робинзоном, то Вам необходимо посетить и насладиться необычайной красотой местечка "DREAM BEACH" на острове-заповенике Лембоган. Вдоль острова проходит линия Уоллеса разделяющая остров на природу и животный мир Азии и Австралии."DREAM BEACH" расположен на Юго-Востоке острова Бали в проливе Бадунг, который соединяет Индийский и Тихий океаны.

Индонезия, Ява «Вулканы Явы (Бромо и Иджен)» Шедевры природы
День 1: вулкан Иджен Выезд из отеля рано утром. Переезд на запад, до порта в месте Гилиманюк. Поездка на пароме до о. Ява. Далее на автомобиле до подножия вулкана Иджен. После этого, пеший трек на кромку кратера вулкана Иджен. Переезд до отеля на Бромо. Ночь в отеле. День 2: вулкан Бромо. Ранний подъем и переезд на джипе на смотровую площадку вулкана Бромо. Встреча рассвета на смотровой площадке. Спуск к подножию вулкана и поездка на лошадках до вулкана. Подъем к кромке кратера.

Индонезия, Бали «Гоа Лава» Шедевры природы
Расположенная прямо на побережье пещера Goa Lawah ("Пещера Летучих Мышей") - главная приманка для туристов в районе Candi Dasa. Храм, сооружённый вокруг пещеры в 11 веке, довольно маленький, но очень священный для балийцев. Сам грот у подножия утёса стал домом для многих тысяч фруктовых летучих мышей. Гоа Лава, предположительно, представляет собой начало туннеля тянущегося на 30 километров вглубь острова до храма Pura Goa в комплексе Besakih.

Индонезия, Бали «Дайвинг и снорклинг в Туламбене» Дайвинг
Туламбен - один из главных центров подводного плавания на Бали. Это - место крушения американского грузового судна «Либерти». Судно длиной 120 м было торпедировано к юго-западу от Ломбока во время Второй мировой войны. Сейчас оно лежит на дне примерно в 40 м от берега Туламбена на глубине почти 60 м. В 1963 г. во время извержения вулкана Гунунг-Агунг остов корабля разломился. Тысячи тропических рыбок нашли убежище в старом корпусе. Корабль видно сквозь прозрачную воду, но еще интереснее подводная экскурсия на глубину 25 м.

Календарь - Авиабилеты

Заказать горящий тур по выгодной цене: (копия)

Ваше имя: *

Введите Ваше имя!
Ваш телефон: *

Введите Ваш телефон!
Максимальная стоимость тура:



Неверный ввод

Наш менеджер свяжется с Вами в течение 30 минут!