Курорты Гонконга

Лауфаусань, Гонконг р-н Юньлон, округ Юньлон, Новые Территории, Гонконг
Лау-Фау-Шан (Lau Fau Shan) относится к Новым территориям, специальному району Гонконга. Название переводится как "плавающий фонтан". Находится на берегу залива Deep Bay, возле Tin Shui Wai и напротив Shekou в Shenzhen.

о.Гонконг [Hong Kong], Гонконг Гонконг
Гонконг, город-звезда в Азиатско-Тихоокеанском регионе, расположен в Южной части Китая, в устье реки Дунцзян Гонконг - это крупнейший международный промышленный, торговый и финансовый центр. Но стремящиеся в небо небоскребы и суперсовременные офисные здания – лишь часть Гонконга. Неотъемлемый элемент его «портрета» - прекрасные заповедные парки, зоологические и ботанические сады, китайские храмы, монастыри и святилища. Традиционные деревеньки, сельские храмы, утиные фермы, живописные бухты и белоснежные пляжи – и это тоже Гонконг.

Такулэн [Ta Kwu Ling], Гонконг Северный округ, Новые Территории, Гонконг
Местность Та-Куи-Линг (Ta Kwu Ling) принадлежит к специальному району Гонконг и расположен на "Новых территориях". Здесь расположен таоистский храм Вун Чуен Син Кун (Wun Chuen Sin Koon), окруженный прудами с лотосами, мостами, миниатюрными садами, изящными резными фигурами.

Календарь - Авиабилеты

Заказать горящий тур по выгодной цене: (копия)

Ваше имя: *

Введите Ваше имя!
Ваш телефон: *

Введите Ваш телефон!
Максимальная стоимость тура:



Неверный ввод

Наш менеджер свяжется с Вами в течение 30 минут!